Поздравляем преподавателей Политеха с Днем учителя!

05 Октября 2018

Пусть этот праздничный день принесет положительные эмоции и радость

Уважаемые наставники!

У педагогов высшей школы особая миссия, ведь именно здесь, в университете, происходит личностное и профессиональное становление будущих специалистов своего дела. Каждый преподаватель Политеха вносит вклад в развитие самарской и российской науки и техники. Именно вы обучаете и воспитываете будущих инженеров, строителей, теплоэнергетиков, нефтяников – людей самых разных профессий, являясь образцом высокой духовной силы, мудрости и безграничного терпения.

Особые слова благодарности – ветеранам альма-матер. Вы подаете молодежи пример верности выбранному делу. Мы гордимся тем, что в Самарском политехе работали и работают наставники, влюбленные в свое дело и в своих студентов.

Пусть этот праздничный день принесет вам положительные эмоции и радость! Желаем вам новых профессиональных побед и достижений, еще больше хороших учеников, счастья, здоровья, сердечного тепла и душевной гармонии!

На фото: Слушатели Центра дополнительной подготовки иностранных граждан поздравляют с Днем учителя на русском, испанском, португальском, китайском, арабском, сомалийском, турецком языках и языке хауса (автор Евгений Нектаркин)